Уже 10 лет. Кровь. В моче

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хр цистить хр пилонефрит мочекаменная болезнь почек.
Здравствуйте, доктор у меня цистит много крови в моче 58 меня очень волнует выпью антибиотик моча нормальная пройдет неделя опять сдам анализ мочи опять кровь и. так лет 10 я знаю что. Такое цисить боль при мочеспускании у меня этого нет очень боюсь. Онко заболевания сейчас купила ТОЛОКНЯНКУ скажите по сколько капсул пить в день. Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 мая 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-05-15 08:00
Доброе утро. Пить по инструкции. Нужно делать КТ и цистоскопию.