Уже2месяца болит в облости горла

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите или посоветуйте что делать уже как 2 месяца болит в облости горла, ходил к врачу сказал хронический танзилит уже куча лекарств перепил, делал промывание миндалин результата ни какого и еще слегка отдоет боль в левое ухо и болит левая область шеи, заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазок на флору и чувствительность к антибиотикам, после чего станет ясно с природой боли.
p. s. Будьте здоровы!