Ужасный запах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, был острый пиелонифрит
Здравствуйте, мне 15 лет, половую жизнь я не веду, но беспокоит неприятный запах из влагалища, регулярно посещаю гинеколога, о проблеме не говорила, думала мало ли, может редко подмываюсь, или другие факторы. После заметила, что даже когда помоюсь запах есть, сдавала мазок, всё в порядке, молочницы нет, что может быть? Или какой-то свой запах. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, перешлите пожалуйста результаты мазка
Платная консультация
Юлия 2017-01-04 17:18
Мне результаты на руки не давали, врач просто сказал, что всё хорошо
Без мазка я не смогу вам назначить лечение, поскольку нужно определиться с причиной. Перездайте мазок на микрофлору в другом месте