Ужасный анализ крови

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я проходил анализ, сдавал кровь, пришёл такой результат, что это может быть, терапевт не объяснил, какие заболевания крови могут быть с этим связаны. Подскажите, пожалуйста. При росте 180 вес 65. Лейкоциты повышены в течение длительного времени.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-28 10:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Не заметил никаких "ужасов". По поводу умеренного лейкоцитоза показано наблюдение вашего терапевта и динамика общего анализа крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2018-07-29 19:09
А такое больше количество эритроцитов это же не нормально?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-30 06:25
В анализе нет референсных показателей. Пересдайте анализ с ручным подсчетом.