Ужасные пятна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже полгода высыпают пятна на спине и чешутся ужасно (обычно в вечернее время). Посещала нашего дерматолога, он говорил на мыло, шампунь и тд, конкретного не сказал ничего. Но они высыпают каждый день! Что мне делать, что может это быть? Выпиваю против аллергические таблетки типа Диазолин проходят. Но никогда не было аллергии ни на что. Перестала пользоваться парфюмом и мылом. Не проходят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-12 18:51
Здравствуйте!
Пятна - в течении суток - появляются в одних местах и пропадают в др.?
Что принимаете кроме диазолина?
Обследовались?