Ужасные боли в животе, дрож, потемнение в глазах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после полового акта начались ужасные боли внизу живота, позднее выяснилось, что было содрано небольшое количество кожи в преддверие влагалища, после начало трясти, потемнело в глазах, были позывы к рвоте
Очень больно сидеть, ходить и переворачиваться набок
Я хотела бы узнать, могла ли спровоцировать содранная кожа данные симптомы или же были задеты внутренние органы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 19:21
Здравствуйте. Локально поврежденная кожа не даст такую симптоматику. Психика. Остро отреагировали