Ужасные боли примесячных и рвота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей дочери ужасные боли и рвота при месячных очень похудела нет сил врачи вливают парацетамол и не лечат в германии прошу о помощи гармоны не может принимать ужасная рвота каждые десять минут сутками не проходит узи все в норме только сильная анемия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 08:57
Здравствуйте. При всем уважении, я не могу Вам помочь абстрактно. Мне нужны данные ее обследований и т. д.
Платная консультация
НАТАЛИЯ 2017-01-02 08:43
Спасибо вам большое за ответ! Но после последнего приема гормональных таблеток новых которые выписал гинеколог здесь в германии! У моей дочери началась ужасная рвота и температура она сейчас лежит в больнице и врачи ничего не делают только вливают поддерживающий раствор. Это очень страшно я не знаю что делать. Неужели такое бывает от гормонов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-02 18:25
Да, такое бывает из-за гормонов, к сожалению
Платная консультация
НАТАЛИЯ 2017-01-03 00:23
Елена Викторовна скажите пожалуйста чем остановить рвоту уже 8 день? Врачи ничего не могут сделать все анализы в норме только ужасная рвота
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 10:05
Наталия, извините, я - гинеколог. Потому тут, по данному вопросу, явно не ко мне, прошу прощения