Ужасные анализы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с августа начал беспокоить (как я предполагаю) цистит, пролечили. Сейчас очень сильно заболела поиска и вернулось ощущение цистита, сдала анализы и ужаснулась. К врачу только в воскресенье. Уже записалась. Судя по анализам стоит вызвать скорую и госпитплизироваться или подождать приема врача. Боли в области почек есть, но терпимые без обезболивающего. Вчера болела одна почка, прошла, сегодня другая. Я в ужасе. В фото не влезли строка слизь в умеренном количестве, ураты в умеренном количестве.
Теги: гемоглобин в моче у ребенка
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, есть признаки ИМВП, начните прием ципролфлоксацина 500 мг 2 раза в день 7 дней и канефрона 2 драже 3 раза в день 1 месяц, контроль мочи через 5 и 9 дней.