Ужасное состояние

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. На протяжении последних 3-х лет, что то со мной происходит, часто перепады настроения, я работал руководителем организации, мне пришлось уволиться, я не давал спокойно работать людям, то улыбался, то кричал "до посинения", я начал понимать что так долго продолжаться не может. При ходьбе мне иногда кажется что мимо меня что то пробегает, иногда кажется что преследует. Последние пол года, я не работаю, так как мне очень плохо, я могу пол дня улыбаться потом сутки лежать на диване не вставая при этом плакать, мне не хочется жить, кажется что потерян смысл в жизни. Могу срываться на родных, кричать. Стали появляться головные боли, порой сажусь за руль и набираю большую скорость с мыслями в голове что все сейчас закончится. Иногда бывает что смех проявляется сам по себе и он очень неадекватен громкий даже бывает когда я один сижу ничего не делая смеюсь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-02-25 22:36
Михаил, Вы описываете только свои проявления, симптомы, без связи с внешними обстоятельствами. А ведь любые эмоции являются реакциями на отношения, внешние обстоятельства. Без этого и объективной оценки Вас, Вашего состояния трудно понять, что с Вами. Чтобы получить качественную помощь обратитесь к психиатру-психотерапевту очно.