Ужасное самочувствие после родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,19 сентября были вторые роды все прошло хорошо! В ноябре месяце резко стало плохо поднялось давление 165/107 после этого могло быть 4 дня плохо а затем наоборот 4 дня хорошо затем давление вроде бы как нормализовалось появилось учащенное сердцебиение везде все болит мышцы все болят в грудях все болит когда случаются эти приступы холодеют ноги и руки и такое ощущение что язык западает и немеет сводит скулы на лице бросает то в жар то в холод иногда даже кажется что умираю! Сдавала анализы 3 раза ОАК делала все в норме на 4 раз показала легкий относительный лимфоцитоз ОАМ биохимию все в норме сдавала ттг все в норме узи щитовидки и узи почек и надпочечников делала тоже все в норме! Пила новопассит и чай лерос успокоительный было чуть лучше но когда организм привык к этим антидепрессантом то стало тоже самое! Скажите пожалуйста что это может быть уже просто сил нет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-27 21:44
Здравствуйте.
Если Вы практически полностью обследованы, есть динамика от успокоительных, Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту. Надеюсь, его лечение поможет.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2017-07-27 21:52
Спасибо большое а то думаю что самая страшная болезнь у меня