Ужасное самочуствие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне плохо каждый день на протяжении года. У меня появляется тяжесть, боль в груди, затрудняется дыхание, учащается сердцебиение, очень необъяснимое состояние! Что мне делать? Какое обследование пройти? Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-17 18:14
Здравствуйте.
Для начала Вам нужно обратиться к своему терапевту. Он и решит после осмотра вопрос о перечне обследований, в который должны входить общие и биохимические исследования, ЭКГ, флюорография. После этого он же определит узких специалистов, чья консультация Вам необходима.
Всего доброго.