Ужасное лицо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, хотела бы получить помощь по лечению угревай сыпи. Моей дочери 13 лет, проблемы с лицом начались с 10, но незначительные. С начала этого года на ее лицо смотреть спокойно нельзя. Все лицо заплыло прыщами, особенно на висках и щеках. Много чем лечились, чем только не мазали лицо, не помогает. Даже таблетки пили специальные, нету толку. Помогите пожалуйста, пару советов по уходу может расскажите, или средства какие- нибудь. За дочку волнуюсь сильно, она уже на улицу стесняется выходить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-02 16:08
Фото спины и груди выложите.
Почитайте в инете про РОАККУТАН, препарат дорогой и пить его придется min 9 мес.
Месячные уже идут, если да, то регулярные или нет?
Вес девочки?