Ужасно страшные выделения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ради Бога простите за такие откровения, но сейчас нет возможности бежать к врачу, а паника меня одолевает! Целый день вместе с менструальными выделениями (которые скуднее обычного почему-то), выделяется такая гадость! Что это может быть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 15:41
Добрый день, Инна. По этому фото ничего необычного не видно. Похоже на обычные менструальные выделения. Если вас что то смущает, то сделайте УЗИ.
Платная консультация
Инна 2017-11-06 15:58
А оранжевое вокруг это нормально? Может это инфекция какая-то?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 16:56
Маловероятно, скорее всего такая реакция с этой бумагой.