Ужасно переношу. Температуру 37.

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Я очень плохо переношу температуру 37. Все смеются над тем, что я даже встать с кровати не могу, и лежу реву навзрыд(это при том, что мне 25лет). Многим тяжело при такой температуре, но не так как мне, голова расскалывается, так что я каждый раз думаю, что не переживу этот день. А болею я всего один день, редко когда больше,1-2дня и все. Выше37, если и поднималась темпер.,то и то раза три в жизни, которые помню и то тогда я и ходила и ела и голова не болела и не рвало. Почему я тяжело переношу это? Спасибо!
Теги: плохо переношу температуру 37, тяжело переношу температуру
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-16 05:58
Здравствуйте.
Считайте, что это Ваша индивидуальная особенность, так реагируют сосуды. Вы не одна такая, у всех все протекает по-разному.
Удачи.