Ужасная резь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня в обед сходила в туалет помаленькому, как будто не доконца. И было не приятно. К вечеру начал тянуть низ живота и в туалет уже стало ходить не приятно, чуть больно. Небольшая резь появилась. К ночи в туалет походы участились. Стало казаться что не доконца сходила и после этого ужасная резь, жжение. И боль в низу живота ближе к лобковой зоне. Жжение сильное и не проходит и часто охото в туалет. Что это? Как можно облегчить, завтра воскресенье к врачу не попасть.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-02 10:30
Здравствуйте. Это может быть цистит. Примите монурал 3 г однократно. Также, как попадете к доктору, необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.