Ужасная паника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 27 лет. Примерно 2 года назад у меня начались панические атаки. Было удушье, как мне казалось сильное! Это продолжалось около года, прошло само, но не без помощи родных и близких. Также я посетила всевозможных врачей, где мне так и не поставили диагноз, по всем показателям - я здоровый человек. Я успокоилась, но ПА вернулись как только я вышла на работу, в первую же рабочую неделю я ушла на больничный, далее постоянно отпрашивалась, в итоге решила уволиться, дома с ребенком я чувствую себя гораздо лучше. И снова появились приступы удушья, может у меня астма, и мне нужно снова провериться, или какое -либо другое заболевание. Заранее благодарю Вас за ответ! Очень хочется вылечить этот недуг.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-04 22:19
Здравствуйте.
Никто не мешает Вам провериться у пульмонолога, но это нужно делать на фоне лечения у психиатра.
Удачи.