Ужасная одышка при физ. Нагрузках. Гемоглобин 93

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня гемоглобин 93. Ужасная одышка при физический нагрузках. Когда долго хожу, голова начинает кружиться и тяжело дышать. Год назад лечилась в больнице и гемоглобин подняли до 104, но он опять сильно упал. Могут ли врачи дать мне справку от занятий физкультуры? Спасибо заранее за Ваш ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-03 11:58
Здравствуйте.
В таких случаях проводится лечение анемии до выздоровления, тогда справка не понадобится. Если лечиться не будете, то выдается справка о переводе из основной группы в специальную, где нагрузки значительно снижены.
Будьте здоровы.