Ужасная обидчивость

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня проблема заключается в следующем. У меня есть молодой человек с февраля прошлого года. В октябре 14- го года у нас была помолвка, а в июне будет свадьба. Дело в том, что он очень вспыльчивый, и в приступах такого гнева и агрессии совершенно не осознает, что говорит. На меня он никогда почти не срывался, только на работе. Но порой у него бывает такое, что он может ляпнуть что-то, пустяковое для него и обидное для меня. Сама по себе я была раньше не такой чувствительной и ранимой. Видимо, я просто слишком близко принимаю все к сердцу, что касается его.
Для других же я крайне закрытый, скрытный человек, и лишь некоторые люди из моего окружения знают меня настоящую.
Я прошу Вас помочь мне, как мне сдерживать себя, и не обижаться каждый раз на ерунду, связанную с женихом и не пускать слезу. Я безумно хочу научиться держать себя в руках, как и с другими людьми.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 января 2015 года

4 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-01-26 12:45
Для начала я бы проанализировал ваши отношения. Если у вас сейчас такие проблемы, то можно ли ожидать счастливой жизни в браке? Вам в помощь моя статья: как не ошибиться в выборе супруга http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html И еще - есть такая притча: Как-то дед-мудрец сказал внуку, что в его голове живет два волка: белый и черный (хороший и плохой). И они постоянно борются друг с другом. Внук спросил: « Так какой из них победит? » на что мудрец ответил: « Победит тот, которого ты будешь подкармливать… » Так что все зависит от вас самой… А вообще вашу проблему нужно подробно изучать на консультации (по скайпу или эл. Почте) - /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich
Платная консультация
Регина 2015-01-31 20:31
Благодарю Вас за ответ.
Регина 2015-01-31 21:09
Здравствуйте, как я могу написать Вам на эл. Почту?