Ужасная больв кобчике

Спрашивает: Оксана1988
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько дней ужасная боль в области кобчика. Воспаление красное с синим. С боку сегодня напухает гулька седеть не могу, даже когда хожу болит и отдает в поясницу. Ни где не ударялась. Подскажите что делать
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-01 23:06
Необходим осмотр. Возможно у вас эпителиальный копчиковый ход в стадии инфильтрации