Узелок в легком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лежала в больнице с Ковид при КТ лёгких обнаружен единичный субсолилный узелок 6 мм справа в S3, с подходящим к нему сосудом. Насколько это может быть серьёзно?
Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 июля 2023 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-07-10 20:57
Кт проводилось по жалобам или для профилактики?
Юлия 2023-07-10 23:04
Для профилактики, болела Ковид, когда лежала в больнице всем делали Кт, в том числе и мне, кашля не было, при поступлении в больницу изначально делали рентген, но он ничего не показал.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-07-11 14:29
Незначительные последствия ковида. Живем дальше, дышим носом.