Узелковое образование правого лёгкого

Спрашивает: Stark29
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Было отравления суррогатом алкоголя и отказывали почки. Была клиническая смерть. Сказали -подозрения на гломерулонефрит.
Здравствуйте, я человек курящий. Поэтому особо не удивился, когда делал КТ позвоночника, у меня обнаружили в s2 правого лёгкого узелковое образование размерами 5*11*4мм, плотностью +70HU. корни лёгких структурные, трахея без особенностей, главные и долевые бронхи проходимы. Средостение не смешено. Его нормальные анатом. Структуры дифференцируются хорошо. Что это? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-06-20 18:29
Здравствуйте, Stark29! С этим заключением надо посетить тубдиспансер для исключения туберкулеза.