Узелки под кожей на берцевой кости

Спрашивает: lastothka535
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, под кожей на берцовой кости есть узелки подвижные, безболезненные, твёрдые, на обоих ногах можно прощупать. Размер очень маленький мм, или два мм, на левой ноге есть один узелок побольше остальных, иногда пощипывает, как и другие перекатыывается. Если маленькие надд кожей на просматриваются, то этот виден после физ нагрузок, немного. Что это может быть, часто ли встречается. Метод диагностики и лечения. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фибромы. Для уточнения выполните УЗИ.