Узел вылез

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Вылез узел. Выглядит как шарик и болит. Болит, сидеть дискомфортно. Появился после похода в тренажерный зал. Мазал релиф мазь и пробовал его убрать внутрь, убирался и опять вываливался. Восполнен. Как его можно уменьшить в размере и чтобы он вошел внутрь? Раньше было размера крупинки. Помазал и забыл.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-29 12:36
Здравствуйте, возможно у вас явления тромбоза геморроидального узла, в этом случае необходимо пользоваться мазями содержащие гепарин(нигепан, гепатромбин Г и др.)