Узел в щитовидке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня есть узел в щитовидке (держу его на контроле). Анализы в норме! Хочу сесть на диету Дюкана. Как отразится эта диета на щитовидке, не спровоцирует ли рост узла?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-15 16:25
Здравствуйте, Мария.
С диетой Дюкана я не знакома, в своей практике её не применяю. В целом, Вам подходит любой режим питания, где нет избыточного употребления богатых йодом продуктов.
С уважением, Надежда Сергеевна.