Узел щитовидной железы у мужчины

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружен узел в правой доле щитовидной железы размером 26×12×13, подскажите основываясь на результаты анализов как нам придется его лечить, заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-13 00:32
Людмила, я уже отвечала Вам два раза:
/news/uzel_shchitovidnoy_zhelezy_kolloidnyy/2018-10-12-481079
/news/uzel_shchitovidnoy_zhelezy_kolloidnyy/2018-10-12-481084
Чего Вы добиваетесь, задавая его в третий раз? Имейте уважение к времени консультирующих специалистов, иначе доступ на сайт будет для Вас закрыт.
Всего доброго.