Узел на вене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня с рождения узел на вене, на половом органе. В положение эрекции узел выкручивается как на поливочном шланге.
Может ли как нибудь этот узел негативно влияить на здоровье полового органа. Или например размер (длинну, толщину).
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-13 11:27
На размер нет, а на качестве эрекций может отразиться. Выполните УЗИ сосудов полового члена и посетите уролога