Уздг расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сегодня сделали уздг, беременность 34 недели, и указали что плодово-плацентарный кровоток снижен, СДО 5,35, ИР 0,81. На сколько это серьёзно? И что в таком случае делают? Неделю назад делали ктг, оценка по Fischer 9 баллов, оценка по Krebs 11 баллов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:01
Здравствуйте! Вам должны назначить терапию и повторить допплерографию через 1-2 недели