Уздечка и обрезание

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вопрос в следующем: останется ли уздечка, после операции- обрезание или же она удаляется вместе с крайней плотью? Предотвратит ли эта операция от её разрыва в будущем(в том случае, если она не удаляется)?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, уздечку в этой операции не трогают. От травмы уздечки вы не застрахованы.