Уз щит железы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Сделала узи, врач в поликлинике не может прочитать и назначит лечение. Вы можете помочь? Контуры: нечеткие, структура: неоднородная, с гипоэхогенными включениями до 3 мм. В левой доле неоднородное изоэхоген образование 9*8 мм с умеренной васкуляризацией
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-09 19:52
Здравствуйте, Лариса.
Для начала сделайте, пожалуйста, адекватное фото бланка в хорошем разрешении. На этом ничего прочесть как раз невозможно.
По какому поводу Вы прошли УЗИ? Что Вас беспокоит?
Что сейчас с уровнем гормонов щитовидной железы?
С уважением, Надежда Сергеевна.