УЗ признаки ФТМ

Спрашивает: Светлана2018
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Подскажите расшифровку диагноза. На УЗИ толком не объяснили. Тянит внизу живота. Второй месяц держится температура 37,4-37,6. Сбой в месячных. Выделение розового цвета. Во вложение результат УЗИ. Не пойму это страшный диагноз, лечится ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 10:26
Здравствуйте. ФТМ - фибромиома тела матки. Ничего страшного нет. У нее размер 8 мм. Только наблюдение