Увядающая кожа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, доктор, помогите! В 26 лет кожа теряет упругость, особенно в области щек и подбородка, как бы отвесает. Кожа комбинированная, ухаживают эфирными маслами, в основном в области глаз, где уже есть гусиные лапки, прибегать к ботоксам и чему-то другому пока не хочется, может можно как-то всё исправить в домашних условиях? Посоветуйте пожалуйста?! И что может помочь от морщин в области декольте?
Категория: Косметолог

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-08 11:37
Добрый день!
Уберите из ежедневного ухода масла.
Не хотите ботокс, купите, хотя бы, уходовый крем и маску и делайте уходовый процедуры и массаж.
Всего доброго.