Увлечение лимфоузлов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хондроз, тонзиллит
Здравствуйте, пожайлусто подскажите какие анализы здать на протяжении 2-х месяцев с начала января увеличение шейных лимфоузлов и покалывание подколенного. Шейный с зади слево тянет нарушена осеметрия шеи была у онколога патологии по своей части он не видит анализы биохимии и общей в норме. Направляют к инфекцыонисту. В декабре переболела 2 раза ангиной. Ещё ощущения комочка в горле с лева на протяжении тоже етого же времени.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-15 00:15
Анастасия! Сдайте кровь из вены на маркеры к герпесвирусным инфекциям- ЦМВ, ВЭБ. Кровь на ВИЧ инфекцию.