Увиличение миндалины тонзилитт

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит тонзилитт всд
Здравствуйте, мне выписали имудон и тонзилгон я пропила все хорошо было Теперь снова беспокоит першение и боли не много через сколько можно повторить препараты? А они мне помогает на время хоть я бы хотела их ещё попить но я их пила 2нелелр назад последний раз
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку раствором Мирамистина. Во всяком случае, это антисептик, который борется с болезнетворной флорой.