Увидит ли гинеколог, что я не девственница?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос. Для поступления в вуз, нужен мед осмотр и нужно пройти гинеколога. Иду с мамой. Была недавно половая связь со своим молодым человеком. И не хотелось бы, чтобы мамп узнала, т. к. к нас лктом свадьба. Если скажу, что не было, гинеколог увидит, что солгала или проверит? Ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 19:29
Здравствуйте. Если он будет осматривать Вас на кресле - все увидит