Увезли в реанимацию давление 200 на 100 без сознания

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня тетю положили в реанимацию с давлением 200 на 100 без сознания делают капельницы уколы сможет ли она поправиться? Никогда ничего подобного не было чего нам ожидать? Еще она инвалид второй группы
Теги: давление 220 упал на пол увезли в реанимацию
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-30 16:47
Здравствуйте.
Я понимаю Ваше состояние. Но в любом положении нельзя терять голову. Что я могу сказать, не зная диагноза? Скорее всего, это инсульт, тогда все зависит от распространенности процесса. Всю информацию Вы получите не из интернета, а только от лечащих врачей.
Удачи.