Увеличиваются трещины на ладонях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у моей мамы такая проблема, на руках трещины, они разрастаются сначала была не большая теперь почти на всей ладони, и на другой ладони тоже начали появляться. А несколько дней назад это болячка появилось возле пятки. В больнице сказали, что экзема, лечились разными мазями и народными средствами никак, только прогрессирует. Подскажите, пожалуйста что это такое и что можно сделать что б это не прогрессировало дальше. Может какие то антибиотики?! Или анализы какие то сдать. Заранее большое спасибо! (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-13 00:48
Здравствуйте Анастасия!
Какое лечение принимала?
Климакс?
Щитовидную железу обследовали?
Занимается хозяйством?
Анастасия 2017-08-13 12:34
В основном лечимся мазями лоринден, дипросалик, но улучшения нет. Щитовидную железу не проверяли. Хозяйством занимается, довольно большое хозяйство. Климакс. Заранее спасибо!