Увеличиваются фаланги пальц

Спрашивает: Никонов О.Ф.
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите как разобраться с симптомом барабанные палочки?
Прошёл обследование а результатов не выявили!
Пульмонолог сказал бывает!
Выписал попринимать капсулы "сибра" один месяц.
Проблемма началась года три назад но не было времени это решать а фаланги пальц увеличиваются вот и решил найти проблемму.
Сдал общие анализы -всё в норме.
Узи брушной полости и сердца- тоже.
Экг лёгких -тоже ни чего серьёзного не выявило.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-04 07:25
Здравствуйте.
Вам нужно показаться на прием терапевту, убедиться в наличии этого симптома. Дело в том, что основные причины развития его Вы уже исключили- хронические заболевания легких и сердца. Возможно, Вам нужен ортопед-травматолог.
Всего доброго.