Увеличивается пупок у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте! Нашей дочке 8 месяцев и недавно я заметила, что к концу дня у нее немного увеличивается пупок и становится слегка синеватого цвета, а утром все нормально. Что делать и насколько это серьезно? Заранее спасибо.
Теги: у ребенка увеличился пупок, увеличенный пупок у ребенка, увеличился пупок
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Лучше всего показаться детскому хирургу, возможно пупочная грыжа