Увеличивается левая часть тела: лицо, шея, грудь, рука

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у мужа стала увеличиваться левая часть тела (Он долгое время занимался пауэрлифтингом, а три года назад сделали операцию на левой груди: вырезали жировички образовавшиеся на мышцах. Спустя два месяца муж начал снова заниматься и появились сильные боли и стала опухать левая грудь, спорт он забросил но опухоль продолжает увеличиваться до сих пор и на шее, лице, руке. Подскажите пожалуста с чего начинать обследование, какие анализы сдавать,? может узи нужно сделать? Может ли это быть рак? Посоветуйте пожалуста что делать! Очень переживаю за мужа (
Спасибо .
Категория: Хирург
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, ничего конкретного сказать без осмотра нельзя, рекомендую очный осмотр. Предварительно можно выполнить УЗИ мягких тканей
Платная консультация
Татьяна 2016-12-27 22:14
Спасибо что ответили на моё письмо! А как можно очно пройти осмотр и сколько будет стоить приём? И ещё подскажите пожалуста узи мягких ткакей - это на груди после операции?
Узи мягких тканей той области, которая увеличена, осмотр хирурга по медицинскому полису в поликлинике бесплатный.