Увеличить половой орган

Спрашивает: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Уважаемые специалисты. У меня к вам такой вопрос можно ли в 23 года с помощью гармона тестостерон увеличить половой орган без операции.? В состоянии эрекции у меня около 10 см. В спокойном вообще маленький.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-12 22:57
Увеличение полового члена гормональным методом возможно только при условии гормональных проблем.