Увеличить грудь

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте мне 16 лет рост 152 нулевой размер (у мамы первый) хочу задать несколько вопросов
Почему не начинались ни разу месячные?
Возможен ли какой нибудь способ что бы увеличить грудь если да то какой (не операция)
Не по теме
Очень слабые и короткие ногти как отомстить более длинные и не ломающиеся ногти?
Заранее спасибо:)
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-25 15:48
Милая барышня!
А почему такие вопросы Вы адресуете терапевту? Терапевт- врач, который занимается внутренними болезнями.
Вам к гинекологу и косметологу, и желательно, чтобы мама была в курсе Ваших вопросов и планов.
Удачи.