Увеличины тромбоциты

Спрашивает: Катерина1
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 3 года. Часто болели эту зиму и пили большое количество антибиотиков.

Начались высыпания после очередной болезни, в виде крапивницы, сейчас вечером высыпания увеличиваются.
Может даже ручкой проведет, появляются как ожоги от крапивы и они очень горячие. Ночью прекращается и утром когда только дочь просыпается, открывает глаза, уже опять появляются высыпания.
Первый диагноз поставили крапивницу, выписали зодак и смекту, неделю пили без изменений.
После пошли к другому врачу, даже в другой город, начали выявлять на гильменты и лямблии, все анализы в норме, ничего не выявили, но при этом выписали хилак форте и таблетку однократно немозола.
Все без изменений.
Высыпания по всему телу от ног до головы, время от времени проходят и появляются на новых местах.
Что это может быть? Жаловалась еще на ножки, что устают, при этом в анализах еще понижен гемоглобин и повышен уровень тромбоцитов около 500. Что это может быть? Мы бьемся, но все бесполезно, по помощи у вас! Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-12 15:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите анализ крови и фото сыпи для интерпретации.