Увеличиная селезенка

Спрашивает: Алёксей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Врожденным двустворчетый артальный клапан
Здравствуйте, у меня увеличена селезенка размеры: длина 140, поперечина 62, структура однародная. Анализ крови: эретроцыты 5,76, гемоглобин 161, тромбоцыты 149, а всё остальное по анализу в норме. Насколько это опасно и как это лечить. Да и ещё можит из за этого синусовая брадикардия. Заранее спосибо.
Теги: selezenka dlina
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-27 21:55
Алексей! У Вас страдает красный росток крови, поэтому отмечается увеличение эритроцитов, гемоглобина и снижение тромбоцитов. Увеличена селезенка. С этими обследованиями обратитесь к гематологу.