Увеличиная селезенка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Двустворчитый артальный клапан врожденный
Здравствуйте, у меня увеличеная селезенка. Розмеры длина 140, поперечнике 62 структура однародная. Анализы крови: лейкоцыты 5.68; еритроцыты. 5.76; гемоглобин 161; гематокрит 43.9; тромбоцыты 149. Несколько это опасно и можит из за этого быть синусовая брадикардия. Если да то как лечить
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-26 21:56
Здравствуйте, Алексей.

Вы обратились не по адресу, врач-эндокринолог занимается вопросами гормональной патологии, это абсолютно другая профессиональная сфера.
Помимо увеличения селезёнки у Вас также присутствуют отклонения в клиническом анализе крови. Вам необходимо в ближайшее время обратиться на очную консультацию к врачу-гематологу.

С уважением, Надежда Сергеевна.