Увеличина селезенка, повышены лейкоцыты, эритроциты

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: боли в спине, шейный и поясничный остеохондроз
Здравствуйте! У меня увеличена селезёнка - 83,0 эритроциты- 5,7. лейкоциты - 10,5. нейтрофилы, абс - 7,68. нейтрофилы палочкоядерные - 7,00%. понижены лимфоциты - 14,6%. средний объём эритроцитов - 69,9. среднее содержание гемоглобина - 22.63. распределение эритроцитов по объёму - 22.3 в остальном анализы крови нормальные, правда антитела к HBsAg (колич) - 14,2. Дали направлене к гематологу, но запись только после 22 октября и уже на ноябрь. Подчкажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Я себя в общем хорошо чувствую, если не считать боль в левой тазобедренной кости и колени, и то это временами и то только при долгой ходьбе. И еще один вопрос, я хочу съездить в оздоровительный центр "Прасковья" в Хакасии, там бани, дубовая бочка, массажи, растирания маслами. Не будет мне это противопоказано. Проблеме с селезёнкой с 2010- бала на верхней границе. В 2013 - 76.0. в 2014 - 70. и в сентябре 2015 -83. Лечений ни каких назначено не было Спасибо большое. Евгения.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-06 09:34
Здравствуйте.
Мне необходим полный анализ крови и описание УЗИ.
-1