Увеличина селезёнка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, увеличина селензёнка, анализы крови все хорошие, кроме тромбоцитов.40000. Чувствую себя хорошо, симптомов никаких нет. Печень тоже в норме. Гастроскопию прошёл, желудок в порядке. Никаких кровотечений нет. Что мне делать, куда, к кому обратится? Наши врачи говорят надо селезёнку удалять. Очень не хочется. За ранеее благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-03 16:58
Здравствуйте.
Так как Вы пишите гематологу- лучше не писать. Указывайте полный общий анализ крови, данные УЗИ органов брюшной полости, миелограммы, трепанобиопсии. По глазам я не гадаю.
Удачи.