Увеличин лимфоузел

Спрашивает: Алсу
Пол: Мужской
Возраст: 2,4
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, У моего сына (2,4 года) увеличен лимфоузел уже 4 месяца. Мы до этого очень сильно гриппом болели почти 1 мес. Анализы сдавали все нормально. Размер лимфоузла 1 см., шарик катается. Врачи говорят не страшно. А я переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Алсу! Действительно. Шейный лимфоузел размером 1 см. Подвижный. Не увеличивающийся в размерах- нормальное явление. Не требующее никаких действий.
Вы - очень внимательная мама. Будьте здоровы!