Увеличился живот

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ела всегда достаточно нормально, даже мало. Сидела на голодовках последний месяц. Что бы немного сбавить. Или на маложоре и пп. Буквально за три недели. Появился жир на животе. А на днях. Он очень вздутым стал как на 4м месяце беременности. Воды много не пью. Что такое? К какому врачу обратиться? И как быть? Помогите пожалуйста.
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-07-16 20:19
Добрый день.
1 прекратите сидеть на диетах
только правильное сбалансированное питание, маленькими порциями и через 3 часа. И вода только за пол часа до еды и не запивая еду. Причин может быть много, но начните с питания, затем можно сходить на консультацию к гастроэнтнрологу, похоже что у вас нарушилась микрофлора кишечника