Увеличился язык и его чувствительность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, удалена часть щитовидной железы
Здравствуйте, весной этого года, после лечения почек антибиотиками (воспаление), увеличился язык, стал толще, и появилось чувство сжения с правой стороны языка. Дискомфорт во время разговора, но это сжение не постоянно. Неделю есть, на некоторое время затихает, потом опять. Еще появляется чувство кома в горле и тяжело глотать. Обращалась к терапевту, гастроэнтерологу, стоматологу, лору, эндокринологу, неврологу (назначил Амитриптилин) толком ни чего не нашли и никакого толком лечения.2003 Бала операция на щитовидной железе, удалили долю слева и перешеек. Скажите с чем это связано?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-15 00:15
Здравствуйте, Мария.
Насколько я понимаю, эндокринолог Вас уже консультировал в очной форме и исключил свою патологию. Что изменилось сейчас, почему Вы задаёте этот вопрос эндокринологу ещё раз?
С уважением, Надежда Сергеевна.