Увеличился цикл менструации

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Раньше у меня всегда длительность месячных была не более 4 дней, буквально в последние 5-6 месяцев длительность по менструации составляет около 7 дней и более. Болей никогда не испытывала, но в последний цикл бвла боль в первый день менструации. Половой жизнью не живу. Я бы хотела узнать, это нормально или нет. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 13:24
Здравствуйте! Это не нормально. Надо сделать узи органов малого таза.